2022

Sa.01.01.202207.30Beichtgelegenheit
08.00Eucharistiefeier
09.15Eucharistiefeier
10.30Eucharistiefeier in Marienkirche
16.00Beichtgelegenheit im Kloster
17.15ökum. Gottesdienst zum Neujahr, ref. Kirche Obstalden
19.00Eucharistiefeier
So.02.01.202207.30Beichtgelegenheit
08.00Eucharistiefeier
09.15Eucharistiefeier
09.30Eucharistiefeier im Schwändital
10.30Eucharistiefeier in Marienkirche
18.25Rosenkranz im Kloster
19.00Eucharistiefeier
Mo.03.01.202207.00Eucharistiefeier im Kloster
08.00Eucharistiefeier
15.00Rosenkranz in Marienkirche
17.30Rosenkranz in Pfarrkirche
Di.04.01.202207.00Eucharistiefeier im Kloster
08.00Asylorganisation Mittagtisch
Eucharistiefeier
17.30Rosenkranz in Pfarrkirche
Mi.05.01.202208.00Eucharistiefeier
17.30Rosenkranz in Pfarrkirche
19.30Eucharistiefeier
Do.06.01.202207.00Eucharistiefeier im Kloster
08.00Eucharistiefeier
17.30Rosenkranz in Pfarrkirche
20.00Anbetung mit Beichtmöglichkeit
Fr.07.01.202208.00Eucharistiefeier
15.00Eucharistiefeier im AH Hof
16.00Beichtgelegenheit im Kloster
17.25Rosenkranz im Kloster
19.30Eucharistiefeier im Kloster
Sa.08.01.202208.15Eucharistiefeier im Kloster
09.00Eucharistiefeier
16.00Beichtgelegenheit im Kloster
16.45Beichtgelegenheit in der Pfarrkirche
17.30Eucharistiefeier am Vorabend
So.09.01.202207.30Beichtgelegenheit
08.00Eucharistiefeier
09.15Eucharistiefeier
09.30Eucharistiefeier in Mühlehorn
10.30Eucharistiefeier in Marienkirche
18.25Rosenkranz im Kloster
19.00Eucharistiefeier
Mo.10.01.202207.00Eucharistiefeier im Kloster
08.00Eucharistiefeier
11.45RU 1. Klasse Obstalden Jacober
15.00Rosenkranz in Marienkirche
15.10RU 5. Klasse Mollis 14-täglich (Bommer)
17.001. Oberstufe 7. Kl. Montagsgruppe
17.30Rosenkranz in Pfarrkirche
Di.11.01.202207.00Eucharistiefeier im Kloster
08.00Asylorganisation Mittagtisch
Eucharistiefeier
14.00Eucharistiefeier der Marianischen Frauen- und Müttergemeinschaft, Beginn mit Anbetung
15.10RU 4. Klasse Mollis 14-täglich (Rast)
RU 5. Klasse Mollis 14-täglich (Ratti)
17.001. Oberstufe 7. Kl. Dienstagsgruppe
17.30Rosenkranz in Pfarrkirche
19.45Probe des Kirchenchores
Mi.12.01.202208.00Eucharistiefeier
17.30Rosenkranz in Pfarrkirche
19.30Eucharistiefeier
Do.13.01.202207.00Eucharistiefeier im Kloster
07.50RU 2. Klasse (Rast)
08.00Eucharistiefeier
10.55RU 1. Klasse (Jacober)
RU 2. Klasse (Rast)
15.10RU 1. Klasse (Jacober)
RU 4. Klasse A Näfels (Rast) 14täglich
RU 5. Klasse Mollis 14-täglich (Gruber, Bosshard)
17.001. Oberstufe 7. Kl. Donnerstagsgruppe
17.30Rosenkranz in Pfarrkirche
20.00Anbetung mit Beichtmöglichkeit
Fr.14.01.202207.50RU 2. Klasse (Jacober)
08.00Eucharistiefeier
10.55RU 2. Klasse (Jacober)
11.45RU 4.-6. Klasse Obstalden Jacober (14täglich)
12.00Senioren-Zmittag der reformierten Kirche
15.10RU 3. Klasse (Jacober)
RU 3. Klasse (Rast: Gruppen Nilson + Tom) 14täglich
16.00Beichtgelegenheit im Kloster
17.25Rosenkranz im Kloster
19.30Eucharistiefeier im Kloster
Sa.15.01.202208.15Eucharistiefeier im Kloster
09.00Eucharistiefeier
16.00Beichtgelegenheit im Kloster
16.45Beichtgelegenheit in der Pfarrkirche
17.30Eucharistiefeier am Vorabend
So.16.01.202207.30Beichtgelegenheit
09.30Eucharistiefeier im Schwändital
16.00Vesper zum Patrozinium
18.25Rosenkranz im Kloster
19.00Eucharistiefeier
Mo.17.01.202211.45RU 1. Klasse Obstalden Jacober
15.00Rosenkranz in Marienkirche
17.00Firmkurs Montagsgruppe
Di.18.01.202208.00Asylorganisation Mittagtisch
15.10RU 4. Klasse B Näfels (Rast) 14-täglich
RU 6. Klasse Mollis 14-täglich (Kohler,Zindel,Bühler)
19.45Probe des Kirchenchores
Do.20.01.202207.50RU 2. Klasse (Rast)
10.55RU 1. Klasse (Jacober)
RU 2. Klasse (Rast)
14.15Senioren-Nachmittag der reformierten Kirche
15.10RU 1. Klasse (Jacober)
RU 3. Klasse (Rast: Gruppen Jerry + Onkel) 14täglich
RU 6. Klasse Mollis 14-täglich (Aepli, Camichel)
17.00Firmkurs Donnerstagsgruppe
Fr.21.01.202207.50RU 2. Klasse (Jacober)
10.55RU 2. Klasse (Jacober)
11.45RU 2.+3. Klasse Obstalden Jacober (14täglich)
15.10RU 3. Klasse (Jacober)
RU 3. Klasse (Rast: Gruppen Nilson + Tom) 14täglich
Sa.22.01.202219.00Santa Messa
Mo.24.01.202211.45RU 1. Klasse Obstalden Jacober
15.00Rosenkranz in Marienkirche
15.10RU 5. Klasse Mollis 14-täglich (Bommer)
17.001. Oberstufe 7. Kl. Montagsgruppe
19.00FMV: Schüsselsalze und ihre Anwendungen
Di.25.01.202208.00Asylorganisation Mittagtisch
15.10RU 4. Klasse Mollis 14-täglich (Rast)
RU 5. Klasse Mollis 14-täglich (Ratti)
17.001. Oberstufe 7. Kl. Dienstagsgruppe
19.45Probe des Kirchenchores
Do.27.01.202207.50RU 2. Klasse (Rast)
10.55RU 1. Klasse (Jacober)
RU 2. Klasse (Rast)
15.10RU 1. Klasse (Jacober)
RU 4. Klasse A Näfels (Rast) 14täglich
RU 5. Klasse Mollis 14-täglich (Gruber, Bosshard)
17.001. Oberstufe 7. Kl. Donnerstagsgruppe
Fr.28.01.202207.50RU 2. Klasse (Jacober)
10.55RU 2. Klasse (Jacober)
11.45RU 4.-6. Klasse Obstalden Jacober (14täglich)
12.00Senioren-Zmittag der reformierten Kirche
15.10RU 3. Klasse (Jacober)
Mo.31.01.202215.00Rosenkranz in Marienkirche
Di.01.02.202208.00Asylorganisation Mittagtisch
Fr.04.02.202215.00Eucharistiefeier im AH Hof
Mo.07.02.202211.45RU 1. Klasse Obstalden Jacober
15.00Rosenkranz in Marienkirche
15.10RU 5. Klasse Mollis 14-täglich (Bommer)
17.001. Oberstufe 7. Kl. Montagsgruppe
Di.08.02.202208.00Asylorganisation Mittagtisch
14.00Eucharistiefeier der Marianischen Frauen- und Müttergemeinschaft, Beginn mit Anbetung
15.10RU 4. Klasse B Näfels (Rast) 14-täglich
RU 5. Klasse Mollis 14-täglich (Ratti)
17.001. Oberstufe 7. Kl. Dienstagsgruppe
Do.10.02.202207.50RU 2. Klasse (Rast)
10.55RU 1. Klasse (Jacober)
RU 2. Klasse (Rast)
15.10RU 1. Klasse (Jacober)
RU 3. Klasse (Rast: Gruppen Jerry + Onkel) 14täglich
RU 5. Klasse Mollis 14-täglich (Gruber, Bosshard)
17.001. Oberstufe 7. Kl. Donnerstagsgruppe
Fr.11.02.202207.50RU 2. Klasse (Jacober)
10.55RU 2. Klasse (Jacober)
11.45RU 2.+3. Klasse Obstalden Jacober (14täglich)
15.10RU 3. Klasse (Jacober)
RU 3. Klasse (Rast: Gruppen Nilson + Tom) 14täglich
Mo.14.02.202211.45RU 1. Klasse Obstalden Jacober
15.00Rosenkranz in Marienkirche
17.00Firmkurs Montagsgruppe
Di.15.02.202208.00Asylorganisation Mittagtisch
15.10RU 4. Klasse Mollis 14-täglich (Rast)
RU 6. Klasse Mollis 14-täglich (Kohler,Zindel,Bühler)
19.45Probe des Kirchenchores
Do.17.02.202207.50RU 2. Klasse (Rast)
10.55RU 1. Klasse (Jacober)
RU 2. Klasse (Rast)
15.10RU 1. Klasse (Jacober)
RU 4. Klasse A Näfels (Rast) 14täglich
RU 6. Klasse Mollis 14-täglich (Aepli, Camichel)
17.00Firmkurs Donnerstagsgruppe
Fr.18.02.202207.50RU 2. Klasse (Jacober)
10.55RU 2. Klasse (Jacober)
11.45RU 4.-6. Klasse Obstalden Jacober (14täglich)
15.10RU 3. Klasse (Jacober)
Mo.21.02.202211.45RU 1. Klasse Obstalden Jacober
15.00Rosenkranz in Marienkirche
15.10RU 5. Klasse Mollis 14-täglich (Bommer)
17.001. Oberstufe 7. Kl. Montagsgruppe
Di.22.02.202208.00Asylorganisation Mittagtisch
15.10RU 4. Klasse B Näfels (Rast) 14-täglich
RU 5. Klasse Mollis 14-täglich (Ratti)
17.001. Oberstufe 7. Kl. Dienstagsgruppe
19.45Probe des Kirchenchores
Do.24.02.202207.50RU 2. Klasse (Rast)
10.55RU 1. Klasse (Jacober)
RU 2. Klasse (Rast)
15.10RU 1. Klasse (Jacober)
RU 3. Klasse (Rast: Gruppen Jerry + Onkel) 14täglich
RU 5. Klasse Mollis 14-täglich (Gruber, Bosshard)
17.001. Oberstufe 7. Kl. Donnerstagsgruppe
Fr.25.02.202207.50RU 2. Klasse (Jacober)
10.55RU 2. Klasse (Jacober)
11.45RU 2.+3. Klasse Obstalden Jacober (14täglich)
15.10RU 3. Klasse (Jacober)
RU 3. Klasse (Rast: Gruppen Nilson + Tom) 14täglich
So.27.02.202210.30Eucharistiefeier zum Kirchweihfest in Mollis mit Cäcilienchor
Mo.28.02.202211.45RU 1. Klasse Obstalden Jacober
15.00Rosenkranz in Marienkirche
Di.01.03.202208.00Asylorganisation Mittagtisch
15.10RU 4. Klasse Mollis 14-täglich (Rast)
RU 6. Klasse Mollis 14-täglich (Kohler,Zindel,Bühler)
19.45Probe des Kirchenchores
Do.03.03.202207.50RU 2. Klasse (Rast)
10.55RU 1. Klasse (Jacober)
RU 2. Klasse (Rast)
15.10RU 1. Klasse (Jacober)
RU 4. Klasse A Näfels (Rast) 14täglich
RU 6. Klasse Mollis 14-täglich (Aepli, Camichel)
17.00Firmkurs Donnerstagsgruppe
Fr.04.03.202207.50RU 2. Klasse (Jacober)
10.55RU 2. Klasse (Jacober)
11.45RU 4.-6. Klasse Obstalden Jacober (14täglich)
15.00Eucharistiefeier im AH Hof
15.10RU 3. Klasse (Jacober)
RU 3. Klasse (Rast: Gruppen Nilson + Tom) 14täglich
19.00Racletteabend Cäcilienchor
Mo.07.03.202211.45RU 1. Klasse Obstalden Jacober
15.00Rosenkranz in Marienkirche
15.10RU 5. Klasse Mollis 14-täglich (Bommer)
17.001. Oberstufe 7. Kl. Montagsgruppe
Di.08.03.202208.00Asylorganisation Mittagtisch
15.10RU 4. Klasse B Näfels (Rast) 14-täglich
RU 5. Klasse Mollis 14-täglich (Ratti)
17.001. Oberstufe 7. Kl. Dienstagsgruppe
19.45Probe des Kirchenchores
Do.10.03.202207.50RU 2. Klasse (Rast)
10.55RU 1. Klasse (Jacober)
RU 2. Klasse (Rast)
15.10RU 1. Klasse (Jacober)
RU 3. Klasse (Rast: Gruppen Jerry + Onkel) 14täglich
RU 5. Klasse Mollis 14-täglich (Gruber, Bosshard)
17.001. Oberstufe 7. Kl. Donnerstagsgruppe
Fr.11.03.202207.50RU 2. Klasse (Jacober)
10.55RU 2. Klasse (Jacober)
11.45RU 2.+3. Klasse Obstalden Jacober (14täglich)
15.10RU 3. Klasse (Jacober)
Mo.14.03.202211.45RU 1. Klasse Obstalden Jacober
15.00Rosenkranz in Marienkirche
17.00Firmkurs Montagsgruppe
Di.15.03.202208.00Asylorganisation Mittagtisch
14.00Eucharistiefeier der Marianischen Frauen- und Müttergemeinschaft, Beginn mit Anbetung
15.10RU 4. Klasse Mollis 14-täglich (Rast)
RU 6. Klasse Mollis 14-täglich (Kohler,Zindel,Bühler)
19.45Probe des Kirchenchores
Do.17.03.202207.50RU 2. Klasse (Rast)
10.55RU 1. Klasse (Jacober)
RU 2. Klasse (Rast)
15.10RU 1. Klasse (Jacober)
RU 4. Klasse A Näfels (Rast) 14täglich
RU 6. Klasse Mollis 14-täglich (Aepli, Camichel)
17.00Firmkurs Donnerstagsgruppe
Fr.18.03.202207.50RU 2. Klasse (Jacober)
10.55RU 2. Klasse (Jacober)
11.45RU 4.-6. Klasse Obstalden Jacober (14täglich)
15.10RU 3. Klasse (Jacober)
RU 3. Klasse (Rast: Gruppen Nilson + Tom) 14täglich
Mo.21.03.202211.45RU 1. Klasse Obstalden Jacober
15.00Rosenkranz in Marienkirche
15.10RU 5. Klasse Mollis 14-täglich (Bommer)
17.001. Oberstufe 7. Kl. Montagsgruppe
Di.22.03.202208.00Asylorganisation Mittagtisch
15.10RU 4. Klasse B Näfels (Rast) 14-täglich
RU 5. Klasse Mollis 14-täglich (Ratti)
17.001. Oberstufe 7. Kl. Dienstagsgruppe
19.45Probe des Kirchenchores
Do.24.03.202207.50RU 2. Klasse (Rast)
10.55RU 1. Klasse (Jacober)
RU 2. Klasse (Rast)
15.10RU 1. Klasse (Jacober)
RU 3. Klasse (Rast: Gruppen Jerry + Onkel) 14täglich
RU 5. Klasse Mollis 14-täglich (Gruber, Bosshard)
17.001. Oberstufe 7. Kl. Donnerstagsgruppe
Fr.25.03.202207.50RU 2. Klasse (Jacober)
10.55RU 2. Klasse (Jacober)
11.45RU 2.+3. Klasse Obstalden Jacober (14täglich)
15.10RU 3. Klasse (Jacober)
Mo.28.03.202211.45RU 1. Klasse Obstalden Jacober
15.00Rosenkranz in Marienkirche
17.00Firmkurs Montagsgruppe
Di.29.03.202208.00Asylorganisation Mittagtisch
15.10RU 4. Klasse Mollis 14-täglich (Rast)
RU 6. Klasse Mollis 14-täglich (Kohler,Zindel,Bühler)
19.45Probe des Kirchenchores
Do.31.03.202207.50RU 2. Klasse (Rast)
10.55RU 1. Klasse (Jacober)
RU 2. Klasse (Rast)
15.10RU 1. Klasse (Jacober)
RU 4. Klasse A Näfels (Rast) 14täglich
RU 6. Klasse Mollis 14-täglich (Aepli, Camichel)
17.00Firmkurs Donnerstagsgruppe
Fr.01.04.202207.50RU 2. Klasse (Jacober)
10.55RU 2. Klasse (Jacober)
11.45RU 4.-6. Klasse Obstalden Jacober (14täglich)
15.00Eucharistiefeier im AH Hof
15.10RU 3. Klasse (Jacober)
RU 3. Klasse (Rast: Gruppen Nilson + Tom) 14täglich
Mo.04.04.202211.45RU 1. Klasse Obstalden Jacober
15.00Rosenkranz in Marienkirche
15.10RU 5. Klasse Mollis 14-täglich (Bommer)
17.001. Oberstufe 7. Kl. Montagsgruppe
Di.05.04.202208.00Asylorganisation Mittagtisch
15.10RU 4. Klasse B Näfels (Rast) 14-täglich
RU 5. Klasse Mollis 14-täglich (Ratti)
17.001. Oberstufe 7. Kl. Dienstagsgruppe
Do.07.04.202212.00Eucharistiefeier zur Näfelser Fahrt mit Cäclienchor und Seelsorgern des Dekanates
Mo.11.04.202215.00Rosenkranz in Marienkirche
Di.12.04.202208.00Asylorganisation Mittagtisch
14.00Eucharistiefeier der Marianischen Frauen- und Müttergemeinschaft, Beginn mit Anbetung
So.17.04.202209.15Eucharistiefeier zu Ostern mit Cäcilienchor
Mo.18.04.202215.00Rosenkranz in Marienkirche
Di.19.04.202208.00Asylorganisation Mittagtisch
15.10RU 5. Klasse Mollis 14-täglich (Ratti)
Do.21.04.202215.10RU 5. Klasse Mollis 14-täglich (Gruber, Bosshard)
Mo.25.04.202211.45RU 1. Klasse Obstalden Jacober
15.00Rosenkranz in Marienkirche
17.00Firmkurs Montagsgruppe
Di.26.04.202208.00Asylorganisation Mittagtisch
15.10RU 4. Klasse Mollis 14-täglich (Rast)
RU 6. Klasse Mollis 14-täglich (Kohler,Zindel,Bühler)
19.45Probe des Kirchenchores
Do.28.04.202207.50RU 2. Klasse (Rast)
10.55RU 1. Klasse (Jacober)
RU 2. Klasse (Rast)
15.10RU 1. Klasse (Jacober)
RU 4. Klasse A Näfels (Rast) 14täglich
RU 6. Klasse Mollis 14-täglich (Aepli, Camichel)
17.00Firmkurs Donnerstagsgruppe
Fr.29.04.202207.50RU 2. Klasse (Jacober)
10.55RU 2. Klasse (Jacober)
11.45RU 2.+3. Klasse Obstalden Jacober (14täglich)
15.10RU 3. Klasse (Jacober)
RU 3. Klasse (Rast: Gruppen Nilson + Tom) 14täglich
Mo.02.05.202211.45RU 1. Klasse Obstalden Jacober
15.00Rosenkranz in Marienkirche
15.10RU 5. Klasse Mollis 14-täglich (Bommer)
17.001. Oberstufe 7. Kl. Montagsgruppe
Di.03.05.202208.00Asylorganisation Mittagtisch
15.10RU 4. Klasse B Näfels (Rast) 14-täglich
RU 5. Klasse Mollis 14-täglich (Ratti)
17.001. Oberstufe 7. Kl. Dienstagsgruppe
19.45Probe des Kirchenchores
Do.05.05.202207.50RU 2. Klasse (Rast)
10.55RU 1. Klasse (Jacober)
RU 2. Klasse (Rast)
15.10RU 1. Klasse (Jacober)
RU 3. Klasse (Rast: Gruppen Jerry + Onkel) 14täglich
RU 5. Klasse Mollis 14-täglich (Gruber, Bosshard)
17.001. Oberstufe 7. Kl. Donnerstagsgruppe
Fr.06.05.202207.50RU 2. Klasse (Jacober)
10.55RU 2. Klasse (Jacober)
11.45RU 4.-6. Klasse Obstalden Jacober (14täglich)
15.00Eucharistiefeier im AH Hof
15.10RU 3. Klasse (Jacober)
Mo.09.05.202211.45RU 1. Klasse Obstalden Jacober
15.00Rosenkranz in Marienkirche
17.00Firmkurs Montagsgruppe
Di.10.05.202208.00Asylorganisation Mittagtisch
14.00Eucharistiefeier der Marianischen Frauen- und Müttergemeinschaft, Beginn mit Anbetung
15.10RU 4. Klasse Mollis 14-täglich (Rast)
RU 6. Klasse Mollis 14-täglich (Kohler,Zindel,Bühler)
19.45Probe des Kirchenchores
Do.12.05.202207.50RU 2. Klasse (Rast)
10.55RU 1. Klasse (Jacober)
RU 2. Klasse (Rast)
15.10RU 1. Klasse (Jacober)
RU 4. Klasse A Näfels (Rast) 14täglich
RU 6. Klasse Mollis 14-täglich (Aepli, Camichel)
17.00Firmkurs Donnerstagsgruppe
Fr.13.05.202207.50RU 2. Klasse (Jacober)
10.55RU 2. Klasse (Jacober)
11.45RU 2.+3. Klasse Obstalden Jacober (14täglich)
15.10RU 3. Klasse (Jacober)
RU 3. Klasse (Rast: Gruppen Nilson + Tom) 14täglich
Mo.16.05.202211.45RU 1. Klasse Obstalden Jacober
15.00Rosenkranz in Marienkirche
15.10RU 5. Klasse Mollis 14-täglich (Bommer)
17.001. Oberstufe 7. Kl. Montagsgruppe
Di.17.05.202208.00Asylorganisation Mittagtisch
15.10RU 4. Klasse B Näfels (Rast) 14-täglich
RU 5. Klasse Mollis 14-täglich (Ratti)
17.001. Oberstufe 7. Kl. Dienstagsgruppe
19.45Probe des Kirchenchores
Do.19.05.202207.50RU 2. Klasse (Rast)
10.55RU 1. Klasse (Jacober)
RU 2. Klasse (Rast)
15.10RU 1. Klasse (Jacober)
RU 3. Klasse (Rast: Gruppen Jerry + Onkel) 14täglich
RU 5. Klasse Mollis 14-täglich (Gruber, Bosshard)
17.001. Oberstufe 7. Kl. Donnerstagsgruppe
Fr.20.05.202207.50RU 2. Klasse (Jacober)
10.55RU 2. Klasse (Jacober)
11.45RU 4.-6. Klasse Obstalden Jacober (14täglich)
15.10RU 3. Klasse (Jacober)
Mo.23.05.202211.45RU 1. Klasse Obstalden Jacober
15.00Rosenkranz in Marienkirche
17.00Firmkurs Montagsgruppe
Di.24.05.202208.00Asylorganisation Mittagtisch
15.10RU 4. Klasse Mollis 14-täglich (Rast)
RU 6. Klasse Mollis 14-täglich (Kohler,Zindel,Bühler)
19.45Probe des Kirchenchores
Mo.30.05.202211.45RU 1. Klasse Obstalden Jacober
15.00Rosenkranz in Marienkirche
15.10RU 5. Klasse Mollis 14-täglich (Bommer)
17.001. Oberstufe 7. Kl. Montagsgruppe
Di.31.05.202208.00Asylorganisation Mittagtisch
15.10RU 4. Klasse B Näfels (Rast) 14-täglich
RU 5. Klasse Mollis 14-täglich (Ratti)
17.001. Oberstufe 7. Kl. Dienstagsgruppe
19.45Probe des Kirchenchores
Do.02.06.202207.50RU 2. Klasse (Rast)
10.55RU 1. Klasse (Jacober)
RU 2. Klasse (Rast)
15.10RU 1. Klasse (Jacober)
RU 4. Klasse A Näfels (Rast) 14täglich
RU 5. Klasse Mollis 14-täglich (Gruber, Bosshard)
17.001. Oberstufe 7. Kl. Donnerstagsgruppe
Fr.03.06.202207.50RU 2. Klasse (Jacober)
10.55RU 2. Klasse (Jacober)
11.45RU 4.-6. Klasse Obstalden Jacober (14täglich)
15.00Eucharistiefeier im AH Hof
15.10RU 3. Klasse (Jacober)
Mo.06.06.202211.45RU 1. Klasse Obstalden Jacober
15.00Rosenkranz in Marienkirche
Di.07.06.202208.00Asylorganisation Mittagtisch
15.10RU 4. Klasse Mollis 14-täglich (Rast)
RU 6. Klasse Mollis 14-täglich (Kohler,Zindel,Bühler)
19.45Probe des Kirchenchores
Do.09.06.202207.50RU 2. Klasse (Rast)
10.55RU 1. Klasse (Jacober)
RU 2. Klasse (Rast)
15.10RU 1. Klasse (Jacober)
RU 3. Klasse (Rast: Gruppen Jerry + Onkel) 14täglich
RU 6. Klasse Mollis 14-täglich (Aepli, Camichel)
17.00Firmkurs Donnerstagsgruppe
Fr.10.06.202207.50RU 2. Klasse (Jacober)
10.55RU 2. Klasse (Jacober)
11.45RU 2.+3. Klasse Obstalden Jacober (14täglich)
15.10RU 3. Klasse (Jacober)
RU 3. Klasse (Rast: Gruppen Nilson + Tom) 14täglich
Mo.13.06.202211.45RU 1. Klasse Obstalden Jacober
15.00Rosenkranz in Marienkirche
15.10RU 5. Klasse Mollis 14-täglich (Bommer)
17.001. Oberstufe 7. Kl. Montagsgruppe
Di.14.06.202208.00Asylorganisation Mittagtisch
14.00Eucharistiefeier der Marianischen Frauen- und Müttergemeinschaft, Beginn mit Anbetung
15.10RU 4. Klasse B Näfels (Rast) 14-täglich
RU 5. Klasse Mollis 14-täglich (Ratti)
17.001. Oberstufe 7. Kl. Dienstagsgruppe
19.45Probe des Kirchenchores
Do.16.06.202207.50RU 2. Klasse (Rast)
10.55RU 1. Klasse (Jacober)
RU 2. Klasse (Rast)
15.10RU 1. Klasse (Jacober)
RU 4. Klasse A Näfels (Rast) 14täglich
RU 5. Klasse Mollis 14-täglich (Gruber, Bosshard)
17.001. Oberstufe 7. Kl. Donnerstagsgruppe
Fr.17.06.202207.50RU 2. Klasse (Jacober)
10.55RU 2. Klasse (Jacober)
11.45RU 4.-6. Klasse Obstalden Jacober (14täglich)
15.10RU 3. Klasse (Jacober)
So.19.06.202210.00Eucharistiefeier zu Fronleichnam im Garten des Freulerpalastes mit dem Cäcilenchor
Mo.20.06.202211.45RU 1. Klasse Obstalden Jacober
15.00Rosenkranz in Marienkirche
17.00Firmkurs Montagsgruppe
Di.21.06.202208.00Asylorganisation Mittagtisch
15.10RU 4. Klasse Mollis 14-täglich (Rast)
RU 6. Klasse Mollis 14-täglich (Kohler,Zindel,Bühler)
19.45Probe des Kirchenchores
Do.23.06.202207.50RU 2. Klasse (Rast)
10.55RU 1. Klasse (Jacober)
RU 2. Klasse (Rast)
15.10RU 1. Klasse (Jacober)
RU 3. Klasse (Rast: Gruppen Jerry + Onkel) 14täglich
RU 6. Klasse Mollis 14-täglich (Aepli, Camichel)
17.00Firmkurs Donnerstagsgruppe
Fr.24.06.202207.50RU 2. Klasse (Jacober)
10.55RU 2. Klasse (Jacober)
11.45RU 2.+3. Klasse Obstalden Jacober (14täglich)
15.10RU 3. Klasse (Jacober)
RU 3. Klasse (Rast: Gruppen Nilson + Tom) 14täglich
Mo.27.06.202211.45RU 1. Klasse Obstalden Jacober
15.00Rosenkranz in Marienkirche
15.10RU 5. Klasse Mollis 14-täglich (Bommer)
17.001. Oberstufe 7. Kl. Montagsgruppe
Di.28.06.202208.00Asylorganisation Mittagtisch
15.10RU 4. Klasse B Näfels (Rast) 14-täglich
RU 5. Klasse Mollis 14-täglich (Ratti)
17.001. Oberstufe 7. Kl. Dienstagsgruppe
19.45Probe des Kirchenchores
Do.30.06.202207.50RU 2. Klasse (Rast)
10.55RU 1. Klasse (Jacober)
RU 2. Klasse (Rast)
15.10RU 1. Klasse (Jacober)
RU 4. Klasse A Näfels (Rast) 14täglich
RU 5. Klasse Mollis 14-täglich (Gruber, Bosshard)
17.001. Oberstufe 7. Kl. Donnerstagsgruppe
Fr.01.07.202215.00Eucharistiefeier im AH Hof
Di.05.07.202208.00Asylorganisation Mittagtisch
Di.12.07.202208.00Asylorganisation Mittagtisch
Di.19.07.202208.00Asylorganisation Mittagtisch
Di.26.07.202208.00Asylorganisation Mittagtisch
Di.02.08.202208.00Asylorganisation Mittagtisch
Fr.05.08.202215.00Eucharistiefeier im AH Hof
Di.09.08.202208.00Asylorganisation Mittagtisch
Mo.15.08.202215.00Rosenkranz in Marienkirche
Di.16.08.202208.00Asylorganisation Mittagtisch
Mo.22.08.202215.00Rosenkranz in Marienkirche
Di.23.08.202208.00Asylorganisation Mittagtisch
Mo.29.08.202215.00Rosenkranz in Marienkirche
Di.30.08.202208.00Asylorganisation Mittagtisch
Fr.02.09.202215.00Eucharistiefeier im AH Hof
Mo.05.09.202215.00Rosenkranz in Marienkirche
Di.06.09.202208.00Asylorganisation Mittagtisch
Mo.12.09.202215.00Rosenkranz in Marienkirche
Di.13.09.202208.00Asylorganisation Mittagtisch
14.00Eucharistiefeier der Marianischen Frauen- und Müttergemeinschaft, Beginn mit Anbetung
Mo.19.09.202215.00Rosenkranz in Marienkirche
Di.20.09.202208.00Asylorganisation Mittagtisch
Mo.26.09.202215.00Rosenkranz in Marienkirche
Di.27.09.202208.00Asylorganisation Mittagtisch
Mo.03.10.202215.00Rosenkranz in Marienkirche
Di.04.10.202208.00Asylorganisation Mittagtisch
Fr.07.10.202215.00Eucharistiefeier im AH Hof
Mo.10.10.202215.00Rosenkranz in Marienkirche
Di.11.10.202208.00Asylorganisation Mittagtisch
14.00Eucharistiefeier der Marianischen Frauen- und Müttergemeinschaft, Beginn mit Anbetung
Mo.17.10.202215.00Rosenkranz in Marienkirche
Di.18.10.202208.00Asylorganisation Mittagtisch
Mo.24.10.202215.00Rosenkranz in Marienkirche
Di.25.10.202208.00Asylorganisation Mittagtisch
Mo.31.10.202215.00Rosenkranz in Marienkirche
Fr.04.11.202215.00Eucharistiefeier im AH Hof
Mo.07.11.202215.00Rosenkranz in Marienkirche
Di.08.11.202208.00Asylorganisation Mittagtisch
14.00Eucharistiefeier der Marianischen Frauen- und Müttergemeinschaft, Beginn mit Anbetung
Mo.14.11.202215.00Rosenkranz in Marienkirche
Di.15.11.202208.00Asylorganisation Mittagtisch
Mo.21.11.202215.00Rosenkranz in Marienkirche
Di.22.11.202208.00Asylorganisation Mittagtisch
Mo.28.11.202215.00Rosenkranz in Marienkirche
Di.29.11.202208.00Asylorganisation Mittagtisch
Fr.02.12.202215.00Eucharistiefeier im AH Hof
Mo.05.12.202215.00Rosenkranz in Marienkirche
Di.06.12.202208.00Asylorganisation Mittagtisch
Mo.12.12.202215.00Rosenkranz in Marienkirche
Di.13.12.202208.00Asylorganisation Mittagtisch
14.00Eucharistiefeier der Marianischen Frauen- und Müttergemeinschaft, Beginn mit Anbetung
Mo.19.12.202215.00Rosenkranz in Marienkirche
Di.20.12.202208.00Asylorganisation Mittagtisch
Mo.26.12.202215.00Rosenkranz in Marienkirche
Di.27.12.202208.00Asylorganisation Mittagtisch
Sa.31.12.202217.30Euchariestiefeier zum Jahresabschluss