Januar 2022

Mo.03.01.202208.00Eucharistiefeier
17.00Firmkurs Montagsgruppe
Di.04.01.202208.00Eucharistiefeier
Mi.05.01.202208.00Eucharistiefeier
Do.06.01.202208.00Eucharistiefeier
10.55RU 2. Klasse (Rast)
17.00Firmkurs Donnerstagsgruppe
Fr.07.01.202215.10RU 3. Klasse (Rast: Gruppen Nilson + Tom) 14täglich
Mo.10.01.202211.45RU 1. Klasse Obstalden Jacober
17.001. Oberstufe 7. Kl. Montagsgruppe
Di.11.01.202215.10RU 4. Klasse Mollis 14-täglich (Rast)
17.001. Oberstufe 7. Kl. Dienstagsgruppe
19.45Probe des Kirchenchores
Do.13.01.202207.50RU 2. Klasse (Rast)
10.55RU 1. Klasse (Jacober)
RU 2. Klasse (Rast)
15.10RU 1. Klasse (Jacober)
RU 4. Klasse A Näfels (Rast) 14täglich
17.001. Oberstufe 7. Kl. Donnerstagsgruppe
Fr.14.01.202207.50RU 2. Klasse (Jacober)
10.55RU 2. Klasse (Jacober)
11.45RU 4.-6. Klasse Obstalden Jacober (14täglich)
12.00Senioren-Zmittag der reformierten Kirche
15.10RU 3. Klasse (Jacober)
So.16.01.202210.00Patrozinium zum Hl. Hilarius mit dem Cäcilienchor
Mo.17.01.202211.45RU 1. Klasse Obstalden Jacober
17.00Firmkurs Montagsgruppe
Di.18.01.202215.10RU 4. Klasse B Näfels (Rast) 14-täglich
19.45Probe des Kirchenchores
Do.20.01.202207.50RU 2. Klasse (Rast)
10.55RU 1. Klasse (Jacober)
RU 2. Klasse (Rast)
14.15Senioren-Nachmittag der reformierten Kirche
15.10RU 1. Klasse (Jacober)
RU 3. Klasse (Rast: Gruppen Jerry + Onkel) 14täglich
17.00Firmkurs Donnerstagsgruppe
Fr.21.01.202207.50RU 2. Klasse (Jacober)
10.55RU 2. Klasse (Jacober)
11.45RU 2.+3. Klasse Obstalden Jacober (14täglich)
15.10RU 3. Klasse (Jacober)
RU 3. Klasse (Rast: Gruppen Nilson + Tom) 14täglich
Mo.24.01.202211.45RU 1. Klasse Obstalden Jacober
17.001. Oberstufe 7. Kl. Montagsgruppe
19.00FMV: Schüsselsalze und ihre Anwendungen
Di.25.01.202215.10RU 4. Klasse Mollis 14-täglich (Rast)
17.001. Oberstufe 7. Kl. Dienstagsgruppe
19.45Probe des Kirchenchores
Do.27.01.202207.50RU 2. Klasse (Rast)
10.55RU 1. Klasse (Jacober)
RU 2. Klasse (Rast)
15.10RU 1. Klasse (Jacober)
RU 4. Klasse A Näfels (Rast) 14täglich
17.001. Oberstufe 7. Kl. Donnerstagsgruppe
Fr.28.01.202207.50RU 2. Klasse (Jacober)
10.55RU 2. Klasse (Jacober)
11.45RU 4.-6. Klasse Obstalden Jacober (14täglich)
12.00Senioren-Zmittag der reformierten Kirche
15.10RU 3. Klasse (Jacober)