Oktober 2021

Sa.23.10.202116.00Beichtgelegenheit im Kloster
16.45Beichtgelegenheit in der Pfarrkirche
17.30Eucharistiefeier am Vorabend
19.00Santa Messa
So.24.10.202107.30Beichtgelegenheit
08.00Blauring - Ohni Sorgä Brunch
Eucharistiefeier
09.15Eucharistiefeier in Marienkirche
09.30Eucharistiefeier in Mühlehorn
10.30Eucharistiefeier mit dem Blauring
18.25Rosenkranz im Kloster
19.00Eucharistiefeier
Mo.25.10.202107.00Eucharistiefeier im Kloster
08.00Eucharistiefeier
11.45RU 1. Klasse Obstalden Jacober
15.00Rosenkranz in Marienkirche
17.00Firmkurs Montagsgruppe
18.30Rosenkranz in Pfarrkirche
Di.26.10.202107.00Eucharistiefeier im Kloster
08.00Eucharistiefeier
15.10RU 4. Klasse Mollis 14-täglich (Rast)
RU 6. Klasse Mollis 14-täglich (Kohler,Zindel,Bühler)
16.15Helmel Turne
18.30Rosenkranz in Pfarrkirche
19.45Probe des Kirchenchores
Mi.27.10.202108.00Eucharistiefeier
18.30Rosenkranz in Pfarrkirche
19.30Eucharistiefeier
Do.28.10.202107.00Eucharistiefeier im Kloster
07.50RU 1. Klasse (Jacober)
RU 2. Klasse (Rast)
08.30Helmel Turnen
09.00Eucharistiefeier
10.55RU 1. Klasse (Jacober)
RU 2. Klasse (Rast)
15.10RU 1. Klasse (Jacober)
RU 4. Klasse A Näfels (Rast) 14täglich
RU 6. Klasse Mollis 14-täglich (Aepli, Camichel)
17.00Firmkurs Donnerstagsgruppe
18.30Rosenkranz in Pfarrkirche
20.00Anbetung mit Beichtmöglichkeit
Fr.29.10.202107.50RU 2. Klasse (Jacober)
09.00Eucharistiefeier
10.55RU 2. Klasse (Jacober)
11.45RU 4.-6. Klasse Obstalden Jacober (14täglich)
12.00Senioren-Zmittag der reformierten Kirche
15.10RU 3. Klasse (Jacober)
17.25Rosenkranz im Kloster
19.30Eucharistiefeier im Kloster
Sa.30.10.202108.15Eucharistiefeier im Kloster
10.00Eucharistiefeier
11.00Beerdigung
16.00Beichtgelegenheit im Kloster
16.45Beichtgelegenheit in der Pfarrkirche
17.30Eucharistiefeier am Vorabend
So.31.10.202107.30Beichtgelegenheit
08.00Eucharistiefeier
09.15Eucharistiefeier
09.30Eucharistiefeier im Schwändital
10.30Eucharistiefeier in Marienkirche
11.45Taufe
18.25Rosenkranz im Kloster
19.00Eucharistiefeier