Stichwort - Unterricht

Mo.23.08.202111.45RU 1. Klasse Obstalden Jacober
15.10RU 5. Klasse Mollis 14-täglich (Bommer)
17.001. Oberstufe 7. Kl. Montagsgruppe
Di.24.08.202115.10RU 4. Klasse Mollist) 14-täglich
RU 5. Klasse Mollis 14-täglich (Ratti)
17.001. Oberstufe 7. Kl. Dienstagsgruppe
Do.26.08.202107.50RU 1. Klasse (Jacober)
RU 2. Klasse (Rast)
10.55RU 1. Klasse (Jacober)
RU 2. Klasse (Rast)
15.10RU 1. Klasse (Jacober)
RU 3. Klasse (Rast: Gruppen Jerry + Onkel) 14täglich
RU 5. Klasse Mollis 14-täglich (Gruber, Bosshard)
17.001. Oberstufe 7. Kl. Donnerstagsgruppe
Fr.27.08.202107.50RU 2. Klasse (Jacober)
10.55RU 2. Klasse (Jacober)
11.45RU 2.+3. Klasse Obstalden Jacober (14täglich)
15.10RU 3. Klasse (Jacober)
RU 3. Klasse (Rast: Gruppen Nilson + Tom) 14täglich
Mo.30.08.202111.45RU 1. Klasse Obstalden Jacober
17.00Firmkurs Montagsgruppe
Di.31.08.202115.10RU 4. Klasse Mollis 14-täglich (Rast)
RU 6. Klasse Mollis 14-täglich (Kohler,Zindel,Bühler)
Do.02.09.202107.50RU 1. Klasse (Jacober)
RU 2. Klasse (Rast)
10.55RU 1. Klasse (Jacober)
RU 2. Klasse (Rast)
15.10RU 1. Klasse (Jacober)
RU 4. Klasse A Näfels (Rast) 14täglich
RU 6. Klasse Mollis 14-täglich (Aepli, Camichel)
17.00Firmkurs Donnerstagsgruppe
Fr.03.09.202107.50RU 2. Klasse (Jacober)
10.55RU 2. Klasse (Jacober)
11.45RU 4.-6. Klasse Obstalden Jacober (14täglich)
15.10RU 3. Klasse (Jacober)
Mo.06.09.202111.45RU 1. Klasse Obstalden Jacober
15.10RU 5. Klasse Mollis 14-täglich (Bommer)
17.001. Oberstufe 7. Kl. Montagsgruppe
Di.07.09.202115.10RU 4. Klasse B Näfels (Rast) 14-täglich
RU 5. Klasse Mollis 14-täglich (Ratti)
17.001. Oberstufe 7. Kl. Dienstagsgruppe
Do.09.09.202107.50RU 1. Klasse (Jacober)
RU 2. Klasse (Rast)
10.55RU 1. Klasse (Jacober)
RU 2. Klasse (Rast)
15.10RU 1. Klasse (Jacober)
RU 3. Klasse (Rast: Gruppen Jerry + Onkel) 14täglich
RU 5. Klasse Mollis 14-täglich (Gruber, Bosshard)
17.001. Oberstufe 7. Kl. Donnerstagsgruppe
Fr.10.09.202107.50RU 2. Klasse (Jacober)
10.55RU 2. Klasse (Jacober)
11.45RU 2.+3. Klasse Obstalden Jacober (14täglich)
15.10RU 3. Klasse (Jacober)
RU 3. Klasse (Rast: Gruppen Nilson + Tom) 14täglich
Mo.13.09.202111.45RU 1. Klasse Obstalden Jacober
17.00Firmkurs Montagsgruppe
Di.14.09.202115.10RU 4. Klasse Mollis 14-täglich (Rast)
RU 6. Klasse Mollis 14-täglich (Kohler,Zindel,Bühler)
Do.16.09.202107.50RU 1. Klasse (Jacober)
RU 2. Klasse (Rast)
10.55RU 1. Klasse (Jacober)
RU 2. Klasse (Rast)
15.10RU 1. Klasse (Jacober)
RU 4. Klasse A Näfels (Rast) 14täglich
RU 6. Klasse Mollis 14-täglich (Aepli, Camichel)
17.00Firmkurs Donnerstagsgruppe
Fr.17.09.202107.50RU 2. Klasse (Jacober)
10.55RU 2. Klasse (Jacober)
11.45RU 4.-6. Klasse Obstalden Jacober (14täglich)
15.10RU 3. Klasse (Jacober)
Mo.20.09.202111.45RU 1. Klasse Obstalden Jacober
15.10RU 5. Klasse Mollis 14-täglich (Bommer)
17.001. Oberstufe 7. Kl. Montagsgruppe
Di.21.09.202115.10RU 4. Klasse B Näfels (Rast) 14-täglich
RU 5. Klasse Mollis 14-täglich (Ratti)
17.001. Oberstufe 7. Kl. Dienstagsgruppe
Do.23.09.202107.50RU 1. Klasse (Jacober)
RU 2. Klasse (Rast)
10.55RU 1. Klasse (Jacober)
RU 2. Klasse (Rast)
15.10RU 1. Klasse (Jacober)
RU 3. Klasse (Rast: Gruppen Jerry + Onkel) 14täglich
RU 5. Klasse Mollis 14-täglich (Gruber, Bosshard)
17.001. Oberstufe 7. Kl. Donnerstagsgruppe
Fr.24.09.202107.50RU 2. Klasse (Jacober)
10.55RU 2. Klasse (Jacober)
11.45RU 2.+3. Klasse Obstalden Jacober (14täglich)
15.10RU 3. Klasse (Jacober)
RU 3. Klasse (Rast: Gruppen Nilson + Tom) 14täglich
Mo.27.09.202111.45RU 1. Klasse Obstalden Jacober
17.00Firmkurs Montagsgruppe
Di.28.09.202115.10RU 4. Klasse Mollis 14-täglich (Rast)
RU 6. Klasse Mollis 14-täglich (Kohler,Zindel,Bühler)
Do.30.09.202107.50RU 1. Klasse (Jacober)
RU 2. Klasse (Rast)
10.55RU 1. Klasse (Jacober)
RU 2. Klasse (Rast)
15.10RU 1. Klasse (Jacober)
RU 4. Klasse A Näfels (Rast) 14täglich
RU 6. Klasse Mollis 14-täglich (Aepli, Camichel)
17.00Firmkurs Donnerstagsgruppe
Fr.01.10.202107.50RU 2. Klasse (Jacober)
10.55RU 2. Klasse (Jacober)
11.45RU 4.-6. Klasse Obstalden Jacober (14täglich)
15.10RU 3. Klasse (Jacober)
Mo.04.10.202111.45RU 1. Klasse Obstalden Jacober
15.10RU 5. Klasse Mollis 14-täglich (Bommer)
17.001. Oberstufe 7. Kl. Montagsgruppe
Di.05.10.202115.10RU 4. Klasse B Näfels (Rast) 14-täglich
RU 5. Klasse Mollis 14-täglich (Ratti)
17.001. Oberstufe 7. Kl. Dienstagsgruppe
Do.07.10.202107.50RU 1. Klasse (Jacober)
RU 2. Klasse (Rast)
10.55RU 1. Klasse (Jacober)
RU 2. Klasse (Rast)
15.10RU 1. Klasse (Jacober)
RU 3. Klasse (Rast: Gruppen Jerry + Onkel) 14täglich
RU 5. Klasse Mollis 14-täglich (Gruber, Bosshard)
17.001. Oberstufe 7. Kl. Donnerstagsgruppe
Fr.08.10.202107.50RU 2. Klasse (Jacober)
10.55RU 2. Klasse (Jacober)
11.45RU 2.+3. Klasse Obstalden Jacober (14täglich)
15.10RU 3. Klasse (Jacober)
Fr.22.10.202115.10RU 3. Klasse (Rast: Gruppen Nilson + Tom) 14täglich
Mo.25.10.202111.45RU 1. Klasse Obstalden Jacober
17.00Firmkurs Montagsgruppe
Di.26.10.202115.10RU 4. Klasse Mollis 14-täglich (Rast)
RU 6. Klasse Mollis 14-täglich (Kohler,Zindel,Bühler)
Do.28.10.202107.50RU 1. Klasse (Jacober)
RU 2. Klasse (Rast)
10.55RU 1. Klasse (Jacober)
RU 2. Klasse (Rast)
15.10RU 1. Klasse (Jacober)
RU 4. Klasse A Näfels (Rast) 14täglich
RU 6. Klasse Mollis 14-täglich (Aepli, Camichel)
17.00Firmkurs Donnerstagsgruppe
Fr.29.10.202107.50RU 2. Klasse (Jacober)
10.55RU 2. Klasse (Jacober)
11.45RU 4.-6. Klasse Obstalden Jacober (14täglich)
15.10RU 3. Klasse (Jacober)
Mo.01.11.202111.45RU 1. Klasse Obstalden Jacober
17.001. Oberstufe 7. Kl. Montagsgruppe
Di.02.11.202115.10RU 4. Klasse B Näfels (Rast) 14-täglich
17.001. Oberstufe 7. Kl. Dienstagsgruppe
Do.04.11.202107.50RU 1. Klasse (Jacober)
RU 2. Klasse (Rast)
10.55RU 1. Klasse (Jacober)
RU 2. Klasse (Rast)
15.10RU 1. Klasse (Jacober)
RU 3. Klasse (Rast: Gruppen Jerry + Onkel) 14täglich
RU 5. Klasse Mollis 14-täglich (Gruber, Bosshard)
17.001. Oberstufe 7. Kl. Donnerstagsgruppe
Fr.05.11.202107.50RU 2. Klasse (Jacober)
10.55RU 2. Klasse (Jacober)
11.45RU 2.+3. Klasse Obstalden Jacober (14täglich)
15.10RU 3. Klasse (Jacober)
Mo.08.11.202111.45RU 1. Klasse Obstalden Jacober
17.00Firmkurs Montagsgruppe
Di.09.11.202115.10RU 4. Klasse Mollis 14-täglich (Rast)
RU 6. Klasse Mollis 14-täglich (Kohler,Zindel,Bühler)
Do.11.11.202107.50RU 1. Klasse (Jacober)
RU 2. Klasse (Rast)
10.55RU 1. Klasse (Jacober)
RU 2. Klasse (Rast)
15.10RU 1. Klasse (Jacober)
RU 4. Klasse A Näfels (Rast) 14täglich
RU 6. Klasse Mollis 14-täglich (Aepli, Camichel)
17.00Firmkurs Donnerstagsgruppe
Fr.12.11.202107.50RU 2. Klasse (Jacober)
10.55RU 2. Klasse (Jacober)
11.45RU 4.-6. Klasse Obstalden Jacober (14täglich)
15.10RU 3. Klasse (Jacober)
Mo.15.11.202111.45RU 1. Klasse Obstalden Jacober
17.001. Oberstufe 7. Kl. Montagsgruppe
Di.16.11.202115.10RU 4. Klasse B Näfels (Rast) 14-täglich
17.001. Oberstufe 7. Kl. Dienstagsgruppe
Do.18.11.202107.50RU 1. Klasse (Jacober)
RU 2. Klasse (Rast)
10.55RU 1. Klasse (Jacober)
RU 2. Klasse (Rast)
15.10RU 1. Klasse (Jacober)
RU 3. Klasse (Rast: Gruppen Jerry + Onkel) 14täglich
RU 5. Klasse Mollis 14-täglich (Gruber, Bosshard)
17.001. Oberstufe 7. Kl. Donnerstagsgruppe
Fr.19.11.202107.50RU 2. Klasse (Jacober)
10.55RU 2. Klasse (Jacober)
11.45RU 2.+3. Klasse Obstalden Jacober (14täglich)
15.10RU 3. Klasse (Jacober)
RU 3. Klasse (Rast: Gruppen Nilson + Tom) 14täglich
Mo.22.11.202111.45RU 1. Klasse Obstalden Jacober
17.00Firmkurs Montagsgruppe
Di.23.11.202115.10RU 4. Klasse Mollis 14-täglich (Rast)
RU 6. Klasse Mollis 14-täglich (Kohler,Zindel,Bühler)
Do.25.11.202107.50RU 1. Klasse (Jacober)
RU 2. Klasse (Rast)
10.55RU 1. Klasse (Jacober)
RU 2. Klasse (Rast)
15.10RU 1. Klasse (Jacober)
RU 4. Klasse A Näfels (Rast) 14täglich
RU 6. Klasse Mollis 14-täglich (Aepli, Camichel)
17.00Firmkurs Donnerstagsgruppe
Fr.26.11.202107.50RU 2. Klasse (Jacober)
10.55RU 2. Klasse (Jacober)
11.45RU 4.-6. Klasse Obstalden Jacober (14täglich)
15.10RU 3. Klasse (Jacober)
Mo.29.11.202111.45RU 1. Klasse Obstalden Jacober
17.001. Oberstufe 7. Kl. Montagsgruppe
Di.30.11.202115.10RU 4. Klasse B Näfels (Rast) 14-täglich
17.001. Oberstufe 7. Kl. Dienstagsgruppe
Do.02.12.202107.50RU 2. Klasse (Rast)
10.55RU 1. Klasse (Jacober)
RU 2. Klasse (Rast)
15.10RU 1. Klasse (Jacober)
RU 3. Klasse (Rast: Gruppen Jerry + Onkel) 14täglich
RU 5. Klasse Mollis 14-täglich (Gruber, Bosshard)
17.001. Oberstufe 7. Kl. Donnerstagsgruppe
Fr.03.12.202107.50RU 2. Klasse (Jacober)
10.55RU 2. Klasse (Jacober)
11.45RU 2.+3. Klasse Obstalden Jacober (14täglich)
15.10RU 3. Klasse (Jacober)
RU 3. Klasse (Rast: Gruppen Nilson + Tom) 14täglich
Mo.06.12.202111.45RU 1. Klasse Obstalden Jacober
17.00Firmkurs Montagsgruppe
Di.07.12.202115.10RU 4. Klasse Mollis 14-täglich (Rast)
RU 6. Klasse Mollis 14-täglich (Kohler,Zindel,Bühler)
Do.09.12.202107.50RU 1. Klasse (Jacober)
RU 2. Klasse (Rast)
10.55RU 1. Klasse (Jacober)
RU 2. Klasse (Rast)
15.10RU 1. Klasse (Jacober)
RU 4. Klasse A Näfels (Rast) 14täglich
RU 6. Klasse Mollis 14-täglich (Aepli, Camichel)
17.00Firmkurs Donnerstagsgruppe
Fr.10.12.202107.50RU 2. Klasse (Jacober)
10.55RU 2. Klasse (Jacober)
11.45RU 4.-6. Klasse Obstalden Jacober (14täglich)
15.10RU 3. Klasse (Jacober)
Mo.13.12.202111.45RU 1. Klasse Obstalden Jacober
17.001. Oberstufe 7. Kl. Montagsgruppe
Di.14.12.202115.10RU 4. Klasse B Näfels (Rast) 14-täglich
17.001. Oberstufe 7. Kl. Dienstagsgruppe
Do.16.12.202107.50RU 1. Klasse (Jacober)
RU 2. Klasse (Rast)
10.55RU 1. Klasse (Jacober)
RU 2. Klasse (Rast)
15.10RU 1. Klasse (Jacober)
RU 3. Klasse (Rast: Gruppen Jerry + Onkel) 14täglich
RU 5. Klasse Mollis 14-täglich (Gruber, Bosshard)
17.001. Oberstufe 7. Kl. Donnerstagsgruppe
Fr.17.12.202107.50RU 2. Klasse (Jacober)
10.55RU 2. Klasse (Jacober)
11.45RU 2.+3. Klasse Obstalden Jacober (14täglich)
15.10RU 3. Klasse (Jacober)
RU 3. Klasse (Rast: Gruppen Nilson + Tom) 14täglich
Mo.20.12.202111.45RU 1. Klasse Obstalden Jacober
17.00Firmkurs Montagsgruppe
Di.21.12.202115.10RU 6. Klasse Mollis 14-täglich (Kohler,Zindel,Bühler)
Do.23.12.202107.50RU 1. Klasse (Jacober)
RU 2. Klasse (Rast)
10.55RU 1. Klasse (Jacober)
RU 2. Klasse (Rast)
15.10RU 1. Klasse (Jacober)
RU 4. Klasse A Näfels (Rast) 14täglich
RU 6. Klasse Mollis 14-täglich (Aepli, Camichel)
17.00Firmkurs Donnerstagsgruppe
Do.30.12.202107.50RU 1. Klasse (Jacober)
Mo.03.01.202217.00Firmkurs Montagsgruppe
Do.06.01.202210.55RU 2. Klasse (Rast)
17.00Firmkurs Donnerstagsgruppe
Fr.07.01.202215.10RU 3. Klasse (Rast: Gruppen Nilson + Tom) 14täglich
Mo.10.01.202211.45RU 1. Klasse Obstalden Jacober
17.001. Oberstufe 7. Kl. Montagsgruppe
Di.11.01.202215.10RU 4. Klasse Mollis 14-täglich (Rast)
17.001. Oberstufe 7. Kl. Dienstagsgruppe
Do.13.01.202207.50RU 2. Klasse (Rast)
10.55RU 1. Klasse (Jacober)
RU 2. Klasse (Rast)
15.10RU 1. Klasse (Jacober)
RU 4. Klasse A Näfels (Rast) 14täglich
17.001. Oberstufe 7. Kl. Donnerstagsgruppe
Fr.14.01.202207.50RU 2. Klasse (Jacober)
10.55RU 2. Klasse (Jacober)
11.45RU 4.-6. Klasse Obstalden Jacober (14täglich)
15.10RU 3. Klasse (Jacober)
Mo.17.01.202211.45RU 1. Klasse Obstalden Jacober
17.00Firmkurs Montagsgruppe
Di.18.01.202215.10RU 4. Klasse B Näfels (Rast) 14-täglich
Do.20.01.202207.50RU 2. Klasse (Rast)
10.55RU 1. Klasse (Jacober)
RU 2. Klasse (Rast)
15.10RU 1. Klasse (Jacober)
RU 3. Klasse (Rast: Gruppen Jerry + Onkel) 14täglich
17.00Firmkurs Donnerstagsgruppe
Fr.21.01.202207.50RU 2. Klasse (Jacober)
10.55RU 2. Klasse (Jacober)
11.45RU 2.+3. Klasse Obstalden Jacober (14täglich)
15.10RU 3. Klasse (Jacober)
RU 3. Klasse (Rast: Gruppen Nilson + Tom) 14täglich
Mo.24.01.202211.45RU 1. Klasse Obstalden Jacober
17.001. Oberstufe 7. Kl. Montagsgruppe
Di.25.01.202215.10RU 4. Klasse Mollis 14-täglich (Rast)
17.001. Oberstufe 7. Kl. Dienstagsgruppe
Do.27.01.202207.50RU 2. Klasse (Rast)
10.55RU 1. Klasse (Jacober)
RU 2. Klasse (Rast)
15.10RU 1. Klasse (Jacober)
RU 4. Klasse A Näfels (Rast) 14täglich
17.001. Oberstufe 7. Kl. Donnerstagsgruppe
Fr.28.01.202207.50RU 2. Klasse (Jacober)
10.55RU 2. Klasse (Jacober)
11.45RU 4.-6. Klasse Obstalden Jacober (14täglich)
15.10RU 3. Klasse (Jacober)
Do.03.02.202210.55RU 2. Klasse (Rast)
Mo.07.02.202211.45RU 1. Klasse Obstalden Jacober
Di.08.02.202215.10RU 4. Klasse B Näfels (Rast) 14-täglich
Do.10.02.202207.50RU 2. Klasse (Rast)
10.55RU 1. Klasse (Jacober)
RU 2. Klasse (Rast)
15.10RU 1. Klasse (Jacober)
RU 3. Klasse (Rast: Gruppen Jerry + Onkel) 14täglich
17.00Firmkurs Donnerstagsgruppe
Fr.11.02.202207.50RU 2. Klasse (Jacober)
10.55RU 2. Klasse (Jacober)
11.45RU 2.+3. Klasse Obstalden Jacober (14täglich)
15.10RU 3. Klasse (Jacober)
RU 3. Klasse (Rast: Gruppen Nilson + Tom) 14täglich
Mo.14.02.202211.45RU 1. Klasse Obstalden Jacober
17.001. Oberstufe 7. Kl. Montagsgruppe
Di.15.02.202215.10RU 4. Klasse Mollis 14-täglich (Rast)
17.001. Oberstufe 7. Kl. Dienstagsgruppe
Do.17.02.202207.50RU 2. Klasse (Rast)
10.55RU 1. Klasse (Jacober)
RU 2. Klasse (Rast)
15.10RU 1. Klasse (Jacober)
RU 4. Klasse A Näfels (Rast) 14täglich
17.001. Oberstufe 7. Kl. Donnerstagsgruppe
Fr.18.02.202207.50RU 2. Klasse (Jacober)
10.55RU 2. Klasse (Jacober)
11.45RU 4.-6. Klasse Obstalden Jacober (14täglich)
15.10RU 3. Klasse (Jacober)
Mo.21.02.202211.45RU 1. Klasse Obstalden Jacober
17.00Firmkurs Montagsgruppe
Di.22.02.202215.10RU 4. Klasse B Näfels (Rast) 14-täglich
Do.24.02.202207.50RU 2. Klasse (Rast)
10.55RU 1. Klasse (Jacober)
RU 2. Klasse (Rast)
15.10RU 1. Klasse (Jacober)
RU 3. Klasse (Rast: Gruppen Jerry + Onkel) 14täglich
17.00Firmkurs Donnerstagsgruppe
Fr.25.02.202207.50RU 2. Klasse (Jacober)
10.55RU 2. Klasse (Jacober)
11.45RU 2.+3. Klasse Obstalden Jacober (14täglich)
15.10RU 3. Klasse (Jacober)
RU 3. Klasse (Rast: Gruppen Nilson + Tom) 14täglich
Mo.28.02.202211.45RU 1. Klasse Obstalden Jacober
17.001. Oberstufe 7. Kl. Montagsgruppe
Di.01.03.202215.10RU 4. Klasse Mollis 14-täglich (Rast)
17.001. Oberstufe 7. Kl. Dienstagsgruppe
Do.03.03.202207.50RU 2. Klasse (Rast)
10.55RU 1. Klasse (Jacober)
RU 2. Klasse (Rast)
15.10RU 1. Klasse (Jacober)
RU 4. Klasse A Näfels (Rast) 14täglich
17.001. Oberstufe 7. Kl. Donnerstagsgruppe
Fr.04.03.202207.50RU 2. Klasse (Jacober)
10.55RU 2. Klasse (Jacober)
11.45RU 4.-6. Klasse Obstalden Jacober (14täglich)
15.10RU 3. Klasse (Jacober)
RU 3. Klasse (Rast: Gruppen Nilson + Tom) 14täglich
Mo.07.03.202211.45RU 1. Klasse Obstalden Jacober
17.00Firmkurs Montagsgruppe
Di.08.03.202215.10RU 4. Klasse B Näfels (Rast) 14-täglich
Do.10.03.202207.50RU 2. Klasse (Rast)
10.55RU 1. Klasse (Jacober)
RU 2. Klasse (Rast)
15.10RU 1. Klasse (Jacober)
RU 3. Klasse (Rast: Gruppen Jerry + Onkel) 14täglich
17.00Firmkurs Donnerstagsgruppe
Fr.11.03.202207.50RU 2. Klasse (Jacober)
10.55RU 2. Klasse (Jacober)
11.45RU 2.+3. Klasse Obstalden Jacober (14täglich)
15.10RU 3. Klasse (Jacober)
Mo.14.03.202211.45RU 1. Klasse Obstalden Jacober
17.001. Oberstufe 7. Kl. Montagsgruppe
Di.15.03.202215.10RU 4. Klasse Mollis 14-täglich (Rast)
17.001. Oberstufe 7. Kl. Dienstagsgruppe
Do.17.03.202207.50RU 2. Klasse (Rast)
10.55RU 1. Klasse (Jacober)
RU 2. Klasse (Rast)
15.10RU 1. Klasse (Jacober)
RU 4. Klasse A Näfels (Rast) 14täglich
17.001. Oberstufe 7. Kl. Donnerstagsgruppe
Fr.18.03.202207.50RU 2. Klasse (Jacober)
10.55RU 2. Klasse (Jacober)
11.45RU 4.-6. Klasse Obstalden Jacober (14täglich)
15.10RU 3. Klasse (Jacober)
RU 3. Klasse (Rast: Gruppen Nilson + Tom) 14täglich
Mo.21.03.202211.45RU 1. Klasse Obstalden Jacober
17.00Firmkurs Montagsgruppe
Di.22.03.202215.10RU 4. Klasse B Näfels (Rast) 14-täglich
Do.24.03.202207.50RU 2. Klasse (Rast)
10.55RU 1. Klasse (Jacober)
RU 2. Klasse (Rast)
15.10RU 1. Klasse (Jacober)
RU 3. Klasse (Rast: Gruppen Jerry + Onkel) 14täglich
17.00Firmkurs Donnerstagsgruppe
Fr.25.03.202207.50RU 2. Klasse (Jacober)
10.55RU 2. Klasse (Jacober)
11.45RU 2.+3. Klasse Obstalden Jacober (14täglich)
15.10RU 3. Klasse (Jacober)
Mo.28.03.202211.45RU 1. Klasse Obstalden Jacober
17.001. Oberstufe 7. Kl. Montagsgruppe
Di.29.03.202215.10RU 4. Klasse Mollis 14-täglich (Rast)
17.001. Oberstufe 7. Kl. Dienstagsgruppe
Do.31.03.202207.50RU 2. Klasse (Rast)
10.55RU 1. Klasse (Jacober)
RU 2. Klasse (Rast)
15.10RU 1. Klasse (Jacober)
RU 4. Klasse A Näfels (Rast) 14täglich
17.001. Oberstufe 7. Kl. Donnerstagsgruppe
Fr.01.04.202207.50RU 2. Klasse (Jacober)
10.55RU 2. Klasse (Jacober)
11.45RU 4.-6. Klasse Obstalden Jacober (14täglich)
15.10RU 3. Klasse (Jacober)
RU 3. Klasse (Rast: Gruppen Nilson + Tom) 14täglich
Mo.04.04.202211.45RU 1. Klasse Obstalden Jacober
17.00Firmkurs Montagsgruppe
Di.05.04.202215.10RU 4. Klasse B Näfels (Rast) 14-täglich
Do.07.04.202215.10RU 3. Klasse (Rast: Gruppen Jerry + Onkel) 14täglich
Do.14.04.202215.10RU 4. Klasse A Näfels (Rast) 14täglich
Mo.25.04.202211.45RU 1. Klasse Obstalden Jacober
17.001. Oberstufe 7. Kl. Montagsgruppe
Di.26.04.202215.10RU 4. Klasse Mollis 14-täglich (Rast)
17.001. Oberstufe 7. Kl. Dienstagsgruppe
Do.28.04.202207.50RU 2. Klasse (Rast)
10.55RU 1. Klasse (Jacober)
RU 2. Klasse (Rast)
15.10RU 1. Klasse (Jacober)
17.001. Oberstufe 7. Kl. Donnerstagsgruppe
Fr.29.04.202207.50RU 2. Klasse (Jacober)
10.55RU 2. Klasse (Jacober)
11.45RU 2.+3. Klasse Obstalden Jacober (14täglich)
15.10RU 3. Klasse (Jacober)
RU 3. Klasse (Rast: Gruppen Nilson + Tom) 14täglich
Mo.02.05.202211.45RU 1. Klasse Obstalden Jacober
17.00Firmkurs Montagsgruppe
Di.03.05.202215.10RU 4. Klasse B Näfels (Rast) 14-täglich
Do.05.05.202207.50RU 2. Klasse (Rast)
10.55RU 1. Klasse (Jacober)
RU 2. Klasse (Rast)
15.10RU 1. Klasse (Jacober)
RU 3. Klasse (Rast: Gruppen Jerry + Onkel) 14täglich
17.00Firmkurs Donnerstagsgruppe
Fr.06.05.202207.50RU 2. Klasse (Jacober)
10.55RU 2. Klasse (Jacober)
11.45RU 4.-6. Klasse Obstalden Jacober (14täglich)
15.10RU 3. Klasse (Jacober)
Mo.09.05.202211.45RU 1. Klasse Obstalden Jacober
17.001. Oberstufe 7. Kl. Montagsgruppe
Di.10.05.202215.10RU 4. Klasse Mollis 14-täglich (Rast)
17.001. Oberstufe 7. Kl. Dienstagsgruppe
Do.12.05.202207.50RU 2. Klasse (Rast)
10.55RU 1. Klasse (Jacober)
RU 2. Klasse (Rast)
15.10RU 1. Klasse (Jacober)
RU 4. Klasse A Näfels (Rast) 14täglich
17.001. Oberstufe 7. Kl. Donnerstagsgruppe
Fr.13.05.202207.50RU 2. Klasse (Jacober)
10.55RU 2. Klasse (Jacober)
11.45RU 2.+3. Klasse Obstalden Jacober (14täglich)
15.10RU 3. Klasse (Jacober)
RU 3. Klasse (Rast: Gruppen Nilson + Tom) 14täglich
Mo.16.05.202211.45RU 1. Klasse Obstalden Jacober
17.00Firmkurs Montagsgruppe
Di.17.05.202215.10RU 4. Klasse B Näfels (Rast) 14-täglich
Do.19.05.202207.50RU 2. Klasse (Rast)
10.55RU 1. Klasse (Jacober)
RU 2. Klasse (Rast)
15.10RU 1. Klasse (Jacober)
RU 3. Klasse (Rast: Gruppen Jerry + Onkel) 14täglich
17.00Firmkurs Donnerstagsgruppe
Fr.20.05.202207.50RU 2. Klasse (Jacober)
10.55RU 2. Klasse (Jacober)
11.45RU 4.-6. Klasse Obstalden Jacober (14täglich)
15.10RU 3. Klasse (Jacober)
Mo.23.05.202211.45RU 1. Klasse Obstalden Jacober
17.001. Oberstufe 7. Kl. Montagsgruppe
Di.24.05.202215.10RU 4. Klasse Mollis 14-täglich (Rast)
17.001. Oberstufe 7. Kl. Dienstagsgruppe
Do.26.05.202207.50RU 2. Klasse (Rast)
10.55RU 1. Klasse (Jacober)
RU 2. Klasse (Rast)
15.10RU 1. Klasse (Jacober)
RU 4. Klasse A Näfels (Rast) 14täglich
17.001. Oberstufe 7. Kl. Donnerstagsgruppe
Fr.27.05.202207.50RU 2. Klasse (Jacober)
10.55RU 2. Klasse (Jacober)
11.45RU 2.+3. Klasse Obstalden Jacober (14täglich)
15.10RU 3. Klasse (Jacober)
RU 3. Klasse (Rast: Gruppen Nilson + Tom) 14täglich
Mo.30.05.202211.45RU 1. Klasse Obstalden Jacober
17.00Firmkurs Montagsgruppe
Di.31.05.202215.10RU 4. Klasse B Näfels (Rast) 14-täglich
Do.02.06.202210.55RU 1. Klasse (Jacober)
RU 2. Klasse (Rast)
15.10RU 1. Klasse (Jacober)
RU 4. Klasse A Näfels (Rast) 14täglich
17.00Firmkurs Donnerstagsgruppe
Fr.03.06.202207.50RU 2. Klasse (Jacober)
10.55RU 2. Klasse (Jacober)
11.45RU 4.-6. Klasse Obstalden Jacober (14täglich)
15.10RU 3. Klasse (Jacober)
Mo.06.06.202211.45RU 1. Klasse Obstalden Jacober
17.001. Oberstufe 7. Kl. Montagsgruppe
Di.07.06.202215.10RU 4. Klasse Mollis 14-täglich (Rast)
17.001. Oberstufe 7. Kl. Dienstagsgruppe
Do.09.06.202207.50RU 2. Klasse (Rast)
10.55RU 1. Klasse (Jacober)
RU 2. Klasse (Rast)
15.10RU 1. Klasse (Jacober)
RU 3. Klasse (Rast: Gruppen Jerry + Onkel) 14täglich
17.001. Oberstufe 7. Kl. Donnerstagsgruppe
Fr.10.06.202207.50RU 2. Klasse (Jacober)
10.55RU 2. Klasse (Jacober)
11.45RU 2.+3. Klasse Obstalden Jacober (14täglich)
15.10RU 3. Klasse (Jacober)
RU 3. Klasse (Rast: Gruppen Nilson + Tom) 14täglich
Mo.13.06.202211.45RU 1. Klasse Obstalden Jacober
17.00Firmkurs Montagsgruppe
Di.14.06.202215.10RU 4. Klasse B Näfels (Rast) 14-täglich
Do.16.06.202207.50RU 2. Klasse (Rast)
10.55RU 1. Klasse (Jacober)
RU 2. Klasse (Rast)
15.10RU 1. Klasse (Jacober)
RU 4. Klasse A Näfels (Rast) 14täglich
17.00Firmkurs Donnerstagsgruppe
Fr.17.06.202207.50RU 2. Klasse (Jacober)
10.55RU 2. Klasse (Jacober)
11.45RU 4.-6. Klasse Obstalden Jacober (14täglich)
15.10RU 3. Klasse (Jacober)
Mo.20.06.202211.45RU 1. Klasse Obstalden Jacober
17.001. Oberstufe 7. Kl. Montagsgruppe
Di.21.06.202215.10RU 4. Klasse Mollis 14-täglich (Rast)
17.001. Oberstufe 7. Kl. Dienstagsgruppe
Do.23.06.202207.50RU 2. Klasse (Rast)
10.55RU 1. Klasse (Jacober)
RU 2. Klasse (Rast)
15.10RU 1. Klasse (Jacober)
RU 3. Klasse (Rast: Gruppen Jerry + Onkel) 14täglich
17.001. Oberstufe 7. Kl. Donnerstagsgruppe
Fr.24.06.202207.50RU 2. Klasse (Jacober)
10.55RU 2. Klasse (Jacober)
11.45RU 2.+3. Klasse Obstalden Jacober (14täglich)
15.10RU 3. Klasse (Jacober)
RU 3. Klasse (Rast: Gruppen Nilson + Tom) 14täglich
Mo.27.06.202211.45RU 1. Klasse Obstalden Jacober
17.00Firmkurs Montagsgruppe
Di.28.06.202215.10RU 4. Klasse B Näfels (Rast) 14-täglich
Do.30.06.202207.50RU 2. Klasse (Rast)
10.55RU 1. Klasse (Jacober)
RU 2. Klasse (Rast)
15.10RU 1. Klasse (Jacober)
RU 4. Klasse A Näfels (Rast) 14täglich